Resultate Vereinsmitglieder
Bemerkung: OKV Resultate werden unter "OKV" aufgelistet

Resultate von Vereinsmitglieder kŲnnen hier festgehalten werden.
Meldet eure Resultate per Mail an
Webmaster, mit Reitername, Pferd,
Art und Ort der Veranstaltung, Datum und Rang. Ihr dŁrft auch ein Foto anhšngen. 
(Bitte nur Ršnge 1-10 melden)

2010

26.09.10 Steffie Helfer mit Rose Hase 3. Rang, Freie PrŁfung Buttwil  
  28.08.10 Steffi Helfer mit Rose Hase 4. Rang, Jump Green Horgenberg  
15.08.10 Janine Reznar mit De Gaulle 3. Rang, L18/60 Wšdenswil  
  28.08.10 Steffi Helfer mit Rose Hase 5. Rang, Jump Green Horgenberg  
  08.08.10 Petr Reznar mit De Gaulle 5. Rang, RIII/MI Seon  
24.07.10 Petr Reznar mit De Gaulle 2. Rang (2x), RIII Wohlen  
  18.07.10 Steffi Helfer mit Rose Hase 7. Rang, Jump Green Dielsdorf  
  11.07.10 Steffi Helfer mit Rose Hase 8. Rang, Jump Green&Style DŁbendorf  
  11.07.10 Steffi Helfer mit Rose Hase 9. Rang, Jump Green&Style DŁbendorf  
  20.06.10 Janine Reznar mit De Gaulle 5. Rang, L12/60 Lenzburg  
  20.06.10 Janine Reznar mit De Gaulle 6. Rang, L14/60 Lenzburg  
  19.06.10 Steffi Helfer mit Rose Hase 9. Rang, Freie PrŁfung Dietikon  
  18.06.10 Jrena Fiorili mit Doubs 9. Rang, GA02 Lenzburg  
  18.06.10 Jrena Fiorili mit Doubs 8. Rang, GA04 Lenzburg  
  05.06.10 Sandra Eichholzer mit Vento 4. Rang, Bullriding Merenschwand  
  30.05.10 Barbara SpejchalovŠ mit Rocky 9. Rang, SM-Qualiikation GA03 Bilten  
29.05.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago von Kappensand 1. Rang, Offroad KjŲring Pfannenstiel
28.05.10 Sandra Eichholzer mit Vento 2. Rang, Equipenspringen Oberniesenberg  
22.05.10 Petr Reznar mit De Gaulle 1. Rang (2x), RII/LII Mšgenwil  
13.05.10 Janine Reznar mit De Gaulle 2. Rang L12, Oftringen  
  13.05.10 Janine Reznar mit De Gaulle 5. Rang, L16 Oftringen  
  18.04.10 Janine Reznar mit De Gaulle 8. Rang, L12 Rotenfluh BL  
17.04.10 Sandra Eichholzer mit Vigoria 1. Rang, Bull-Riding Hitzkirch  
  16.04.10 Barbara SpejchalovŠ mit Torino 6. Rang, RI Hitzkirch  
11.04.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 1. Rang, GA09 Hitzkirch Foto
  09.04.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 4. Rang, CCB2 Frauenfeld  
  02.04.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 7. Rang, CCB2 Avenches Foto
  28.03.10 Barbara SpejchalovŠ mit Rocky 10. Rang, GA03 FM-SM-Quali Henau  
  26.03.10 Petr Reznar mit De Gaulle 5. Rang, RII/LII Buchs ZH  
  21.03.10 Barbara SpejchalovŠ mit Rocky 4. Rang, GA03 SchŲnenberg  
  21.03.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 8. Rang, GA03 SchŲnenberg  
  21.03.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 7. Rang, GA01 SchŲnenberg  
13.03.10 Sandra Eichholzer mit Vento 1. Rang, Equipenspringen Hšrkingen  
07.03.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 2. Rang (2x), RI Holziken  
20.02.10 Barbara SpejchalovŠ mit Rocky 3. Rang, Freie PrŁfung FM-SM-Quali Eiken  
  16.01.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 5. Rang, RII WŁrenlos  
  03.01.10 Barbara SpejchalovŠ mit Carthago 6. Rang, RII Dielsdorf